Domenica 23 febbraio 2020

Piscina Comunale di Calenzano (FI)

Mattino – Riscaldamento 08.30 – Inizio gare 09.35

Pomeriggio – Riscaldamento 14.30 – Inizio gare 15.35

CONVOCATI

Axel B., Michele G., Matilde I., Elisa M, Alessandro S.,  Nicola T., Christopher V.

Ritrovo in piscina a Monfalcone sabato 22 febbraio 2020 alle ore 13.15

Partenza per Calenzano ore 13:30

CONVOCATI

Sabato 15 Febbraio 2020 Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo 17.30

Riscaldamento 17.45

Inizio gare 18.15

Convocati: veronica B., Samuel C., Michele C., Steve C., Vincenzo C., Isabella M, Filippo M., Alice M., Noel P., Angela R., Samuele S., Emma T., Gea U., Elizabeth V., Leon V., Samuel V.

CONVOCATI

Sabato 08 Febbraio 2020 Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo 17.30

Riscaldamento 17.45

Inizio gare 18.15

Convocati: Samuel C., Michele C., Steve C., Vincenzo C., Isabella M, Filippo M., Alice M., Noel P., Angela R., Samuele S., Emma T., Gea U., Elizabeth V., Leon V., Samuel V.

CONVOCAZIONI

Sabato 01 Febbraio 2020 Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo ore 17.30

Riscaldamento ore 17.45

Inizio gare ore 18.15

Convocati: Veronica B., Samuel C., Michele C., Steve C., Vincenzo C., Filippo M., Alice M., Noel P., Angela R., Samuele S., Emma T., Gea U., Elizabeth V., Leon V., Samuel V.

CONVOCAZIONI

Domenica 02 Febbraio 2020 – mattina

Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Riscaldamento ore 08.00

Inizio gare ore 09.00

Convocati: Delia A., Veronica B., Victoria B., Daniele B., Axel B., Giovanni B., Samuel C., Michele C., Flavio C., Steve C., Vincenzo C., Marina C., Christian D., Alessandro D., Greta F., Noemi G., Michele G., Giada G., Miriam H., Raoul K., Matilde I., Francesco I., Giada L., Anna L., Isabella M., Rachele M., Niamh M., Alice M., Filippo M., Giulia M., Matteo M., Elisa M., Samuele N., Alexia P., Noel P., Jacopo P., Angela R., Samuele S., Alessandro S., Nicola T., Emma T., Gea U., Christopher V., Elizabeth V., Leon V., Samuel V.

Domenica 02 Febbraio 2020 – pomeriggio

Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Riscaldamento ore 14.00

Inizio gare ore 14.45

Convocati: Delia A., Massimiliano B., Victoria B., Daniele B., Axel B., Giovanni B., Giulia B., Samuel C., Michele C., Flavio C., Steve C., Vincenzo C., Marina C., Christian D., Alessandro D., Giulia D., Greta F., Noemi G., Michele G., Giada G., Miriam H., Raoul K., Matilde I., Francesco I., Giada L., Lisa L., Anna L., Isabella M., Rachele M., Niamh M., Filippo M., Giulia M., Elisa M., Samuele N., Jacopo P., Riccardo R., Angela R., Alessandro S., Nicola T., Emma T., Gea U., Aurora U., Christopher V., Elizabeth V., Samuel V., Andrea Z.

 

Pranzo al sacco per i convocati mattina e pomeriggio.

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi