Venerdì 20 luglio 2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 16.45

Riscaldamento ore 17.00 – Inizio gare 18.00

Convocati

Rachele A. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Nicole I. – Luca S. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Sabato 21 luglio 2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 14.45

Riscaldamento ore 15.00 – Inizio gare 16.00

Convocati

Samuele C. – Asya C. – Denis D. – Edgar D. – Nicole I. – Giorgia P. – Luca S. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Domenica 22 luglio 2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 14.45

Riscaldamento ore 15.00 – Inizio gare 16.00

Convocati

Samuele C. – Denis D. – Edgar D. – Nicole I. – Giorgia P. – Luca S. – Eleonora Z. – Silvia Z.

START LIST – CAMPIONATO REGIONALE ASSOLUTI

Martedì 10 luglio 2018 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 16.45

Riscaldamento ore 17.00 – Inizio gare 17.45

Convocati

Rachele A. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Greta F. – Sara F. – Nicole I. – Celeste M. – Niamh Patricia M. – Giorgia P. – Luca S. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Mercoledì 11 luglio 2018 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 16.45

Riscaldamento ore 17.00 – Inizio gare 17.45

Convocati

Rachele A. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Greta F. – Sara F. – Nicole I. – Celeste M. – Niamh Patricia M. – Giorgia P. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Giovedì 12 luglio 2018 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 16.45

Riscaldamento ore 17.00 – Inizio gare 17.45

Convocati

Rachele A. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Greta F. – Sara F. – Nicole I. – Celeste M. – Niamh Patricia M. – Giorgia P. – Luca S. – Eleonora Z. – Silvia Z.

START LIST – CAMPIONATI DI CATEGORIA FVG

Venerdì 06 luglio 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 17.45

Riscaldamento ore 18.00 – Inizio gare 18.45

Convocati

Greta F. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M.

 

Sabato 07 luglio 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 15.15

Riscaldamento ore 15.30 – Inizio gare 16.15

Convocati

Massimiliano B. – Keira D. – Greta F. – Giada G. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Jacopo P. – Aurora U.

 

Domenica 08 luglio 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 15.15

Riscaldamento ore 15.30 – Inizio gare 16.15

Convocati

Massimiliano B. – Greta F. – Giada G. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Jacopo P.

START LIST – CAMPIONATO REGIONALE ESORDIENTI A

Lunedì 25 giugno 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Monfalcone alle ore 16.45 o direttamente presso la piscina di Trieste alle ore 17.45

Riscaldamento ore 18.00 – Inizio gare 18.45

Convocati

Rachele A. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Edgar D. – Denis D. – Sara F. – Tommaso F. – Nicole I. – Celeste M. – Giorgia P. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Martedì 26 giugno 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Monfalcone alle ore 16.45 o direttamente presso la piscina di Trieste alle ore 17.45

Riscaldamento ore 18.00 – Inizio gare 18.45

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Edgar D. – Denis D. – Sara F. – Tommaso F. – Nicole I. – Celeste M. – Giorgia P. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Mercoledì 27 giugno 2018 – Polo natatorio B. Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Monfalcone alle ore 16.45 o direttamente presso la piscina di Trieste alle ore 17.45

Riscaldamento ore 18.00 – Inizio gare 18.45

Convocati

Rachele A. – Micol B. – Asya C. – Samuele C. – Vittoria D. – Edgar D. – Denis D. – Sara F. – Tommaso F. – Nicole I. – Celeste M. – Giorgia P. – Eleonora Z. – Silvia Z.

START LIST – I ELIMINATORIA ASSOLUTI

Lunedì 25 giugno 2018 – Piscina del Parco Sportivo di Nova Gorica (SLO)

Ritrovo presso la piscina di Monfalcone alle ore 07.30

Riscaldamento ore 08.20 – Inizio gare 09.20

Convocati

Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Alessandro Nicolò D. – Keira D. – Greta F. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Matteo M. – Giulia M. – Samuele N. – Samuele N. – Christian P. – Jacopo P. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Aurora U. – Christopher V.

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi