Banja Luka Indoor Olympic Swimming Pool – Banja Luka (BIH)

Sabato 26 maggio 2018 – Riscaldamento ore 08.00 – Inizio qualificazioni ore 09.00

Sabato 26 maggio 2018 – Riscaldamento fino alle ore 16.45 – Inizio finali ore 17.00

Domenica 27 maggio 2018 – Riscaldamento ore 08.00 – Inizio qualificazioni ore 09.00

Domenica 27 maggio 2018 – Riscaldamento fino alle ore 15.45 – Inizio finali ore 16.00

 

Convocati

Asya C. – Edgar D. – Sara F. – Nicole I. – Celeste M. – Giorgia P. – Eleonora Z. – Silvia Z.

Start list e risultati on-line: link

 

Ritrovo venerdì 25 maggio alle ore 10.45 presso la piscina di Monfalcone, partenza ore 11.00.

Per il viaggio di andata pranzo al sacco.

Sabato 19 maggio 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 17.00

Riscaldamento ore 17.15 – Inizio gare 18.00

Convocati

Laura B. – Massimiliano B. – Daniele B. – Axel B. – Marina C. – Giulia D. – Keira D. – Greta F. – Giada G. – Miriam H. – Francesco I. – Raoul K. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Jacopo P. – Nicola T. – Aurora U.

Domenica 20 maggio 2018 – Piscina Comunale di Monfalcone

Ritrovo presso la piscina di Monfalcone alle ore 13.45

Riscaldamento ore 14.00 – Inizio gare 14.45

Convocati

Laura B. – Massimiliano B. – Victoria B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Marina C. – Giulia D. – Alessandro Nicolò D. – Keira D. – Greta F. – Michele G. – Giada G. – Miriam H. – Francesco I. – Oliver K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Giulia M. – Matteo M. – Samuele N. – Samuele N. – Alexia P. – Jacopo P. – Alex P. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Luca Gabriel U. – Aurora U. – Christopher V. – Emma Z. – Andrea Ludovic Virginia Z.

CONVOCAZIONI – INTERPROVICIALE ESO GO-UD

XIV MEMORIAL ROMANA CALLIGARIS

VII MEMORIAL BIANCA LOKAR

Sabato 5.05.2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi Trieste

Riscaldamento ore: 13.00 – Inizio gare ore: 13.45

Convocati

Rachele A. – Massimiliano B. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Marina C. – Giulia D. – Edgar D. – Keira D. – Greta F. – Giada G. – Miriam H. – Nicole I. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Celeste M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Giorgia P. – Jacopo P. – Aurora U. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Domenica 6.05.2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi Trieste

Mattino – Riscaldamento ore: 08.00 – Inizio gare ore: 08.45

Convocati

Rachele A. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Sara F. – Tommaso F. – Nicole I. – Raoul K. Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Pomeriggio – Riscaldamento ore: 13.15 – Inizio gare ore: 14.00

Convocati

Massimiliano B. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Marina C. – Vittoria D. – Giulia D. – Denis D. – Keira D. – Sara F. – Tommaso F. – Giada G. – Miriam. – Raoul K. – Giada L. Lisa L. – Anna L. – Celeste M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Giorgia P. – Pedoni J. – Aurora U. – Eleonora Z. – Silvia Z.

CONVOCAZIONI – CALLIGARIS – LOKAR

Start list e risultati on-line: link

Sabato 21.04.2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi Trieste

Riscaldamento ore: 15.30 – Inizio gare ore: 16.30

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Micol B. – Antonino C. – Enrico C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Tommaso F. – Nicole I. – Giorgia P. – Riccardo S. – Gabriele S. – Luca S. – Rok Z. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Domenica 22.04.2018 – Polo natatorio Bruno Bianchi Trieste

Mattino – Riscaldamento ore: 09.00 – Inizio gare ore: 09.45

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Micol B. – Antonino C. – Samuele C. – Enrico C. – Asya C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Tommaso F. – Nicole I. – Riccardo S. – Gabriele S. – Luca S. – Rok Z. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Pomeriggio – Riscaldamento ore: 14.00 – Inizio gare ore: 15.00

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Samuele C. – Enrico C. – Denis D. – Edgar D. – Matteo F. – Tommaso F. – Nicole I. – Giorgia P. – Riccardo S. – Gabriele S. – Luca S. – Rok Z. – Eleonora Z. – Silvia Z.

START LIST – CAMP ASSOLUTI FVG INDOOR

Sport Center 11. April Indoor swimming pool – Belgrado (SRB)

Venerdì 13 aprile 2018 – Riscaldamento ore 15.30 – Inizio gare ore 16.30

Sabato 14 aprile 2018 – Riscaldamento ore 08.00 – Inizio qualificazioni ore 09.00

Sabato 14 aprile 2018 – Riscaldamento ore 17.00 – Inizio finali ore 18.00

Domenica 15 aprile 2018 – Riscaldamento ore 08.00 – Inizio qualificazioni ore 09.00

Domenica 15 aprile 2018 – Riscaldamento ore 17.00 – Inizio finali ore 18.00

 

Convocati

Rachele A. – Samuele C. – Asya C. – Edgar D. – Sara F. – Tommaso F. – Nicole I. – Giorgia P. – Eleonora Z.

Start list e risultati on-line: link

 

Ritrovo e partenza giovedì 12 aprile alle ore 10.00 presso la piscina di Monfalcone.

Per il viaggio di andata pranzo al sacco.

 

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi