Sabato 23 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 16.15

Riscaldamento ore 16.30 – Inizio gare 17.15

Convocati

Laura B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. –  Alessandro Nicolò D. – Noemi G. – Michele G. – Oliver K. – Samuele Na. – Christian P. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Luca Gabriel U. – Christopher V. – Emma Z.

 

Domenica 24 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 08.45

Riscaldamento ore 09.00 – Inizio gare 09.45

Convocati

Laura B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Noemi G. – Michele G. – Oliver K. – Samuele N. – Samuele N. – Christian P. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Luca Gabriel U. – Christopher V. – Emma Z.

 

Domenica 24 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 13.45

Riscaldamento ore 14.00 – Inizio gare 14.45

Convocati

Laura B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Noemi G. – Michele G. – Oliver K. – Samuele N. – Samuele N. – Christian P. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Luca Gabriel U. – Christopher V. – Emma Z.

Per la giornata di domenica pranzo al sacco.

CONVOCAZIONI – JUNIOR CLASS ESO B

START LIST – JUNIOR CLASS ESO B

Sabato 16 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 13.45

Riscaldamento ore 14.00 – Inizio gare 14.45

Convocati

Rachele A. – Laura B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Samuele C. – Asya C. – Flavio C. –  Alessandro Nicolò D. – Sara F. – Noemi G. – Michele G. – Francesco I. – Nicole I. – Oliver K. – Matteo M. – Celeste M. – Samuele N. – Samuele N. – Giorgia P. – Christian P. – Alex P. – Sara S. – Alessandro S. – Rodolfo S. – Luca Gabriel U. – Christopher V. – Silvia Z. – Emma Z. – Andrea Ludovica Virginia Z.

 

Domenica 16 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 08.15

Riscaldamento ore 08.30 – Inizio gare 09.45

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Giulia D. – Denis D. – Edgar D. – Keira D. – Greta F. – Sara F. – Tommaso F. – Miriam H. – Nicole I. – Raoul K. – Lisa L. – Celeste M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Giorgia P. – Aurora U. – Eleonora Z. – Silvia Z.

 

Domenica 16 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 13.45

Riscaldamento ore 14.00 – Inizio gare 14.45

Convocati

Rachele A. – Massimiliano B. – Isac B. – Micol B. – Samuele C. – Asya C. – Vittoria D. – Giulia D. – Denis D. – Edgar D. – Keira D. – Greta F. – Sara F. – Tommaso F. – Giada G. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Celeste M. – Niamh Patricia M. – Alexia P. – Giorgia P. – Jacopo P. – Aurora U. – Eleonora Z. – Silvia Z.

CONVOCAZIONI . TROFEO DELL’EST

Lunedì 11.06.2018 alle ore 16.45, sul piano vasca della piscina esterna, faremo la foto di squadra.

Tutti gli atleti sono convocati, pantaloncino e polo della squadra.

Sabato 9 giugno 2018 – Polo Natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Ritrovo presso la piscina di Trieste alle ore 14.45

Riscaldamento ore 15.00 – Inizio gare 15.45

Convocati

Alessandro Nicolò D. – Keira D. – Greta F. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Rodolfo S.

CONVOCAZIONI – DISTANZE LUNGHE ESO

START LIST – DISTANZE LUNGHE ESORDIENTI

Sabato 2 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 17.00

Riscaldamento ore 17.15 – Inizio gare 18.00

Convocati

Laura B. – Massimiliano B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Marina C. – Giulia D. – Alessandro Nicolò D. – Keira D. – Greta F. – Noemi G. – Giada G. – Miriam H. – Francesco I. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Samuele N. – Samuele N. – Alexia P. – Christian P. – Jacopo P. – Sara S. – Alessandro S. – Rodolfo S. – Nicola T. – Aurora U. – Christopher V. – Emma Z. – Andrea Ludovica Virginia Z.

 

Domenica 3 giugno 2018 – Piscina Comunale di Gorizia

Ritrovo presso la piscina di Gorizia alle ore 14.15

Riscaldamento ore 14.30 – Inizio gare 15.15

Convocati

Laura B. – Massimiliano B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Flavio C. – Giulia D. – Noemi G. – Michele G. – Giada G. – Miriam H. – Francesco I. – Oliver K. – Raoul K. – Giada L. – Anna L. – Giulia M. – Matteo M. – Samuele N. – Samuele N.  Christian P. – Jacopo P. – Alex P. – Sara S. – Alessandro S. – Rodolfo S. – Nicola T. – Luca Gabriel U. – Aurora U. – Christopher V. – Emma Z. – Andrea Ludovic Virginia Z.

 

CONVOCAZIONI – INTERPROVINCIALE 3-4 PROVA

START LIST – INTERPROVINCIALE ESO 3-4 PROVA

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi