CONVOCAZIONI

Piscina Comunale San Vito al Tagliamento

Sabato 23 febbraio 2019

Ritrovo presso la piscina di San Vito ore 16:45 – Riscaldamento ore 17:00

Inizio gare ore 17:45

Convocati

Samuele C. – Asya C. – Alessandro Nicolò D. – Tommaso F. – Celeste M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Giorgia P. – Jacopo P. – Aurora U.

 

Domenica 24 febbraio 2019 – mattino

Ritrovo presso la piscina di San Vito ore 07:45 – Riscaldamento ore 08:00

Inizio gare ore 09:15

Convocati

Samuele C. – Marina C. – Christian D. – Alessandro Nicolò D. – Sara F. – Giada G. – Miriam H. – Giada L. – Anna L. – Rachele M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Jacopo P. – Riccardo R. – Sara S. – Alessandro S. – Aurora U. – Andrea Ludovica Virginia Z.

 

Domenica 24 febbraio 2019 – pomeriggio

Ritrovo presso la piscina di San Vito ore 13:45 – Riscaldamento ore 14:00

Inizio gare ore 15:30

Convocati

Victoria B. – Samuel C. – Flavio C. – Noemi G. – Michele G. – Fahd Eddine M. – Filippo M. – Elisa M. – Noel P. – Christian P. – Angela R. – Christopher V. – Samuel V.

Congratulazioni alla squadra master R.N. ADRIA MONFALCONE, vice campioni regionali stagione 2018/2019.

CONVOCAZIONI

Sabato 16 febbraio 2019 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso Piscina Comunale di Gorizia ore: 17.00

Riscaldamento ore 17.15 – Inizio gare ore: 18.00

Convocati

Delia A. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Samuel C. – Flavio C. – Christian D. – Alessandro Nicolò D. – Giulia D. – Noemi G. – Michele G. – Francesco I. – Giada L. – Rachele M. – Giulia M. – Elisa M. – Samuele N. – Samuele N. – Alexia P. – Jacopo P. – Riccardo R. – Sara S. – Alessandro S. – Nicola T. – Aurora U. – Christopher V. – Samuel V. – Andrea Ludovica Virginia Z.

 

Domenica 17 febbraio 2019 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso Piscina Comunale di Gorizia ore: 14.15

Riscaldamento ore 14.30 – Inizio gare ore: 15.30

Convocati

Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Samuel C. – Flavio C. – Giulia D. – Noemi G. – Francesco I. – Giada L. – Rachele M. – Fahd Eddine M. – Filippo M. – Giulia M. – Elisa M. – Samuele Nu – David P. – Alexia P. – Noel P. – Christian P. – Jacopo P. – Angela R. – Nicola T. – Aurora U. – Christopher V. – Samuel V.

CONVOCAZIONI

Polo natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Domenica 3 febbraio 2019 – mattino

Apertura impianto e riscaldamento ore 08:00

Inizio gare ore 09:00

Convocati

Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Samuel C. – Flavio C. – Alessandro Nicolò D. – Greta F. – Sara F. – Noemi G. – Michele G. – Francesco I. – Giada L. – Rachele M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Elisa M. – Alexia P. – Noel P. – Christian P. – Jacopo P. – Sara S. – Alessandro S. – Aurora U. – Christopher V. – Samuel V.

 

Domenica 3 febbraio 2019 – pomeriggio

Apertura impianto e riscaldamento ore 14:00

Inizio gare ore 15:00

Convocati

Delia A. – Massimiliano B. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Flavio C. – Marina C. – Alessandro Nicolò D. – Giulia D. – Greta F. – Sara F. – Noemi G. – Michele G. – Giada G. – Francesco I. – Raoul K. – Giada L. – Anna L. – Rachele M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Samuele N. – Samuele N. – Alexia P. – Noel P. – Christian P. – Jacopo P. – Alessandro S. – Nicola T. – Aurora U. – Christopher V. – Samuel V. – Emma Z.

Per gli atleti che iscritti sia alle gare del mattino che del pomeriggio è previsto il pranzo al sacco.

CONVOCAZIONI

Sabato 26 gennaio 2019 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso Piscina Comunale di Gorizia ore: 17.00

Riscaldamento ore 17.15 – Inizio gare ore: 18.00

Convocati

Delia A. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Samuel C. – Flavio C. – Christian D. – Alessandro Nicolò D. – Noemi G. – Michele G. – Francesco I. – Fahd Eddine M. – Filippo M. – Elisa M. – Samuele N. – Samuele N. – Noel P. – Davide P. – Christian P. – Riccardo R. – Angela R. – Alessandro S. – Nicola T. – Christopher V. – Samuel V. – Emma Z. – Andrea Ludovica Virginia Z.

 

Domenica 27 gennaio 2019 – Piscina comunale di Gorizia

Ritrovo presso Piscina Comunale di Gorizia ore: 14.15

Riscaldamento ore 14.30 – Inizio gare ore: 15.30

Convocati

Delia A. – Victoria B. – Daniele B. – Axel B. – Giovanni B. – Giulia B. – Samuel C. – Flavio C. – Alessandro Nicolò D. – Noemi G. – Michele G. – Francesco I. – Samuele N. – Samuele N. – Noel P. –  Christian P. – Alessandro S. – Nicola T. – Christopher V. – Samuel V. -Emma Z. – Andrea Ludovica Virginia Z.

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi