CONVOCAZIONI

Sabato 18 Gennaio 2020 – pomeriggio

Polo natatorio Bruno Bianchi – TRIESTE

Riscaldamento ore 15.15

Inizio gare ore 16.00

Convocati:

Massimiliano B. – Asya C. – Marina C. – Vittoria D. – Greta F. – Sara F. – Giada G. – Miriam H. – Nicole I. – Raoul K. – Giada L. – Anna L. – Rachele M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Giorgia P. – Jacopo P. – Riccardo R. – Aurora U.

Domenica 19 Gennaio 2020 – Mattina

Polo natatorio Bruno Bianchi – TRIESTE

Riscaldamento ore 09.15

Inizio gare ore 10.00

Convocati:

Asya C. – Vittoria D. – Sara F. – Giada G. – Miriam H. – Nicole I. – Raoul K. – Giada L. – Rachele M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Jacopo P. – Aurora U.

Domenica 19 Gennaio 2020 – pomeriggio

Polo natatorio Bruno Bianchi – TRIESTE

Riscaldamento ore 14.15

Inizio gare ore 15.00

Convocati:

Massimiliano B. – Marina C. – Vittoria D. – Greta F. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Anna L. – Rachele M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Alexia P. – Giorgia P. – Jacopo P. – Aurora U.

Pranzo al sacco per i convocati di Domenica mattina e pomeriggio.

Piscine Comunali Chiara Giavi – Montebelluna

Sabato 4 gennaio 2020
QUALIFICAZIONI – Riscaldamento ore 06.45 – Inizio gare ore 08.00
FINALI – Riscaldamento ore 15.15 – Inizio gare ore 16.30

Domenica 5 gennaio 2020
QUALIFICAZIONI – Riscaldamento ore 06.45 – Inizio gare ore 08.00
FINALI – Riscaldamento ore 14.45 – Inizio gare ore 16.00

CONVOCATI
Asya C. – Sara F. – Nicole I. – Raoul K. – Matteo M.

Partenza per Montebelluna venerdì 3 gennaio direttamente dalla piscina di Monfalcone dopo allenamento.

CONVOCAZIONI

Sabato 21 Dicembre 2019 presso la Piscina Comunale di Gorizia

Riscaldamento ore 17.45

Inizio gare ore 18.15

Convocati: Delia A., Veronica B, Victoria B., Daniele B., Axel B., Giovanni B., Giulia B., Samuel C., Flavio C., Steve C., Vincenzo C., Christian D., Alessandro D., Noemi G., Michele G., Matilde I., Francesco I., Isabella M., Filippo M., Alice M., Elisa M., Samuele N., Noel P., Angela R., Samuele S., Alessandro S., Nicola T., Emma T., Gea U., Christopher V., Elizabeth V., Leon V., Samuel V., Andrea Z.,

CONVOCAZIONI

Domenica 22 Dicembre 2019 presso il Polo natatorio Bruno Bianchi di Trieste

Riscaldamento ore 9.15

Inizio gare ore 10.00

Convocati: Asya C., Vittoria D., Greta F., Nicole I., Giada L., Niamh M., Giulia M., Giorgia P.

CONVOCAZIONI

Sabato 14 Dicembre 2019 – pomeriggio

Polo Natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Riscaldamento ore 15.30

Inizio gare ore 16.30

Convocati: Massimiliano B., Asya C., Marina C., Vittoria D., Giulia di P., Greta F., Sara F., Giada G., Miriam H., Raoul K., Nicole I., Giada L., Lisa L., Anna L., Rachele M., Niamh M., Giulia M., Matteo M., Alexia P., Giorgia P., Jacopo P, Riccardo R., Aurora U.

Domenica 15 Dicembre 2019 – mattina

Polo Natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Riscaldamento ore 09.15

Inizio gare ore 10.00

Convocati: Sara F., Giada G., Rachele M., Matteo M., Jacopo P.

Domenica 15 Dicembre 2019 – pomeriggio

Polo Natatorio Bruno Bianchi – Trieste

Riscaldamento ore 14.15

Inizio gare ore 15.00

Convocati: Massimiliano B., Marina C., Giulia di P., Giada G., Miriam H., Raoul K., Lisa L., Anna L., Rachele M., Matteo M., Alexia P., Jacopo P., Riccardo R., Aurora U.

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi