Impianto: Piscina G. Gambi – Ravenna

Lunedì 25 aprile 2016

Sono convocati:

Riccardo A. – Andrea B. – Samuele C. – Asya C. – Luca C. – Marina C. – Beatrice D. – Keira D. – Greta F. – Antonio G. – Giada G. – Raoul K. – Lisa L. – Celeste M. – Francesco M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Samuele P. – Martina T.

Ritrovo presso parcheggio piscina comunale di Monfalcone alle ore 12.45 di domenica 24.04.2016.

15° MEETING CITTÀ DI RAVENNA

START LIST – 15° CITTÀ DI RAVENNA

Impianto: Public Olympic Pool – Banja Luka – Bosnia Erzegovina

Sabato 23 e domenica 24 aprile 2016

Sono convocati

Rachele A. – Gabriele A. – Antonino C. – Enrico C. – Vittoria D. – Denis D. – Nicole I. – Elisa M. – David P. – Simone S. – Riccardo S. – Luca S.

Ritrovo presso parcheggio piscina comunale di Monfalcone alle ore 11.00 di venerdì 22.04.2016.

Pranzo al sacco.

Start list e risultati

Impianto: Piscina comunale di Gorizia
Pomeriggio – Riscaldamento 17.15

Convocati:

Riccardo A. – Luca C. – Maya C. – Marina C. – Eleonora D. – Keira D. – Greta F. – Antonio G. – Giada G. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Francesco M. – Niamh Patricia M. – Giulia M. – Matteo M. – Valentina M. – Martina T.

LUNGHE ESO – CONVOCAZIONI

PROGRAMMA GARE LUNGHE ESO

Sports Center “11. april” Indoor swimming pool – Belgrado – Serbia

Ritrovo in piscina comunale Monfalcone venerdì 15 aprile 2016 alle ore 08.45 – Partenza ore 09.00.

Convocati

Isac B. – Micol B. – Enrico C. – Julia Jean C. – Edgar D. – Aurora Diamante G. – Aurora L. – Lorenzo M. – Sofia P. – David P.

Impianto: Piscina Comunale San Vito al Tagliamento

Sabato 9.04.2016 – Riscaldamento 17.30 – Inizio gare 18.15

Convocati:

Jessica A. – Gabriele A. – Isac B. – Samuele C. – Enrico C. – Julia Jean C. – Edgar D. – Aurora Diamante G. – Nicole I. – Aurora L. – Lorenzo M. – Elisa M. – David P. – Luca S. – Rok Z.

 

Domenica 10.04.2016 – Riscaldamento 09.00 – Inizio gare 10.00

Convocati:

Jessica A. – Gabriele A. – Isac B. – Micol B. – Enrico C. – Julia Jean C. – Edgar D. – Aurora Diamante G. – Nicole I. – Aurora L. – Lorenzo M. – Elisa M. – David P. – Luca S. – Rok Z.

 

Domenica 10.04.2016 – Riscaldamento 14.00 – Inizio gare 15.30

Convocati:

Jessica A. – Gabriele A. – Isac B. – Samuele C. – Enrico C. – Julia Jean C. – Aurora Diamante G. – Nicole I. – Aurora L. – Lorenzo M. – Elisa M. – David P. – Luca S. – Rok Z.

 

PROGRAMMA CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI FVG

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi