CONVOCAZIONI

Domenica 4 dicembre 2016

Ritrovo e partenza presso piscina comunale di Monfalcone ore: 07.00
Riscaldamento ore: 08.00 – Inizio gare ore:09.30

Convocati

Rachele A. – Isac B. – Micol B. – Antonino C. – Samuele C. – Vittoria D. – Denis D. – Edgar D. – Tommaso F. – Nicole I. – Elisa M. – Simone S.

CONVOCAZIONI – II MEETING ROSA BLU

II MEETING ROSA BLU – PROGRAMMA

Start list e risultati: Link

19/20.11.2016

Sabato

Ritrovo presso Polo Natatorio Bruno Bianchi ore: 14.15

Riscaldamento ore: 14.30 – Inizio gare ore:15.30

Domenica

Ritrovo presso Polo Natatorio Bruno Bianchi ore: 07.50
Riscaldamento ore: 08.00 – Inizio gare ore:09.00

Convocati

Riccardo A. – Rachele A. – Andrea B. – Isac B. – Micol B. – Antonino C. – Samuele C. -Asya C. – Julia Jean C. – Marina C. – Vittoria D. – Beatrice – Eleonora D. – Denis D. – Edgar D. – Greta F. – Sara F. – Auro F. – Matteo F. – Tommaso F. – Antonio G. – Giada G. – Miriam H. – Nicole I. – Raoul K. – Auora L. – Lisa L. – Anna L. – Celeste M. – Francesco M. – Lorenzo M. – Niamh Patricia M. – Elisa M. – Matteo M. – Samuele P.  – Francesco R. – Simone S.  Riccardo S. – Gabriele S. – Luca S. – Rok Z.

29° TROFEO VELOCITÀ – CONVOCAZIONI

CONVOCAZIONI – I ELIMINATORIA PROVINCIALE ESORDIENTI GO

Impianto: Piscina comunale di Gorizia

Domenica 13.11.2016 – Riscaldamento ed inizio gare al termine delle gare assoluti

Ritrovo in piscina a Gorizia alle ore 16.45

 

Convocati

Alessia A. – Riccardo A. – Laura B. – Massimiliano B. – Andrea B. – Asya C. – Marina C. – Beatrice D. – Giulia D. – Eleonora D. – Keira D. – Greta F. – Antonio G. – Giada G. – Miriam H. – Raoul K. – Giada L. – Lisa L. – Anna L. – Celeste M. – Francesco M. – Niamh M. – Giulia M. – Matteo M. – Samuele P. – Jacopo P. – Sara S. – Alessandro S. – Rodolfo S. – Nicola T. – Aurora U. – Alexa V. – Emma Z. – Andrea Ludovica Z.

PROV GO ESORDIENTI – CONVOCAZIONI

1° ELIMINATORIA PROV ESO – START LIST

CONVOCAZIONI – I ELIMINATORIA INTERPROVINCIALE ASSOLUTI GO/UD

Impianto: Piscina comunale di Gorizia

Sabato 12.11.2016 – Riscaldamento ore 17.30 – Inizio gare 18.15

Domenica 13.11.2016 – Riscaldamento ore 14.45 – Inizio gare 15.45

 

Convocati

Isac B. – Antonino C. – Samuele C. – Edgar D. – Matteo F. – Tommaso F. – Aurora L. – Francesco R. – Riccardo S.

I ELIMINATORIA INT ASS GO/UD – CONVOCAZIONI

1° ELIMINATORIA ASSOLUTI GO/UD – START LIST

CONVOCAZIONI – 17° TROFEO CITTÀ DI CALENZANO

13.11.2016

Ritrovo presso piscina Comunale di Monfalcone ore: 13.00

Partenza ore: 13.15

Impianto: Piscina comunale di Calenzano (FI)

Convocati

Rachele A. – Micol B. – Vittoria D. – Denis D. – Nicole I. – Elisa M. – Simone S. – Gabriele S.

17° TROFEO CITTÀ DI CALENZANO – CONVOCAZIONI

Questo sito utilizza cookie tecnici, nostri e di terze parti. Se vuoi saperne di più o prestare il consenso solo ad alcuni utilizzi clicca su "Cookie Policy". Cliccando in un punto qualsiasi dello schermo, effettuando un’azione di scroll o chiudendo questo banner, invece, presti il consenso all’uso di tutti i cookie. Cookie Policy

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi